Перейти к основному содержанию
  • vetka

30 июня в Краснодаре в рамках празднования Дня Молодежи прошел фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв". Мы участвовали!

В фестивале было представлено три вида спорта - паркур, воркаут и скалолазание. Мы выступали, естественно, в нашем любимом виде - скалолазание. Хотя создалось впечатление, что и в воркауте могли бы тоже выглядеть не хуже других -:) По меньшей мере, нужно было в конкурсе на количество подтягиваний на перекладине стартануть; однако общепит перевесил, и здесь мы все пропустили -:)

Соревнования на небольшом скалодроме с простыми трассами были для нас очень легкими и выигрышными. Так же, как и для составивших нам компанию Fly Zone и армавирцев. В общем, все наши оказались в призах. Что не уменьшает приятности получения грамот, кубков и  замечательных фитнес-браслетов.

Ну, а если серьезно, то в целом прикольное развлекательное мероприятие. Мы хорошо погуляли по Красной, поглазели на хип-хоп, крутые мотоциклы, яхты и катамараны. Посмотрели показательные выступления в воркауте. Были запущены потренить на площадку для паркура. Пробежали влегкую скорость на скалодроме, получив свои призы, - крайне мотивационно. Пообщались с друзьями. В общем еще раз спасибо краевому Департаменту по делам молодежи за День Молодежи -:)