Перейти к основному содержанию
  • Yulia

Зима не наступит неожиданно! Мы подготовили программы от наших друзей-инструкторов из Красной Поляны, которые позволят Вам и Вашим детям уверенно смотреть на белые склоны сверху вниз!

 

На очень искушенный взгляд руководителя нашего клуба Юлии Якуниной, очевидной проблемой горнолыжных курортов Кавказа является отсутствие группового обучения как для взрослых, так и для детей. И если для первых это выливается в непомерную стоимость индивидуальных занятий, то вторые теряют в качестве обучения и удовольствии от общения с такими же точно пупсиками-на-лыжах.

 

Те, кто пробовал самостоятельно заниматься со своим ребенком горными лыжами, особенно на начальном этапе, соглясятся, что это большая физическая нагрузка, а с моральной точки зрения - натуральная каторга. А ведь это время родители могли бы посвятить своему развитию, да и просто удовольствию катания в выходные дни.

 

Наши инструктора найдут подход к Вашему малышу, не оставляя ему других путей, кроме прогресса и удовольствия от катания на горных лыжах! В нашем Клубе Вы можете найти компанию для совместного обучения у проверенных инструкторов, заинтересованных в Вашем развитии.

 

http://el-capitan.ru/puteshestviya-i-aktivnyy-otdyh