Городские соревнования: скорректированное расписание стартов

Р А С П И С А Н И Е   С Т А Р Т О В   открытых юношеских соревнований по скалолазанию МО г.Краснодар

СУББОТА - 30 января

Мальчики и девочки 7-9 лет (2007 – 2008 – 2009 гг. рожд.):

→ приходят к 12.00

→ соревнуются с 12.30 до 14.00

→ награждаются в 14.15

  1. Чаусский Максим   2007   (Краснодар Эль Капитан)
  2. Соболев Николай   2008   (Краснодар Эль Капитан)
  3. Чижевский Илья   2007   (Краснодар Эль Капитан)
  4. Серяев Леонид   2008   (Краснодар Эль Капитан)
  5. Прасолов Артем   2008   (Краснодар Эль Капитан)
  6. Марченко Тимофей   2008   (Краснодар Эль Капитан)
  7. Руссо Данил   2009   (Краснодар Эль Капитан)
  8. Колодяжная Елизавета   2008   (Краснодар Эль Капитан)
  9. Бузова Дарья   2009   (Краснодар Эль Капитан)
  10. Воронина Варвара   2008   (Краснодар Gekko)

Юноши и девушки 14-15 лет (2001-2002 гг. рожд.)

1-й сет:

→ приходят к 14.30

→ соревнуются с 15.00 до 16.30

→ награждаются в 18.15

  1. Антипов Алексей   2002   (Краснодар ГДЮСШ)
  2. Белоусов Владислав   2001   (Краснодар ГДЮСШ)
  3. Ступницкий Артем   2002   (Краснодар ГДЮСШ)
  4. Таранишин Егор   2002   (Краснодар ГДЮСШ)
  5. Халиков Данил   2002   (Краснодар ГДЮСШ)
  6. Халявин Максим   2002   (Краснодар ГДЮСШ)
  7. Шарий Владислав   2001   (Краснодар ГДЮСШ)
  8. Киселева София   2001   (Краснодар ГДЮСШ)
  9. Чахова Афина   2001   (Краснодар ГДЮСШ)
  10. Линникова Анна   2001   (Армавир)
  11. Матюха Александра   2001   (Армавир)

2-й сет:

→ приходят к 16.00

→ соревнуются с 16.30 до 18.00

→ награждаются в 18.15

  1. Кочкин Максим   2001   (Краснодар Стремление)
  2. Абертасов Георгий   2001   (Краснодар Эль Капитан)
  3. Шульц Валерия   2001   3 юн.   (Краснодар Вершина)
  4. Язепчик Маргарита   2001   (Краснодар Вершина)
  5. Боков Денис   2001   (Армавир)
  6. Бешев Данил   2001   (Армавир)
  7. Агуреев Александр   2002   (Армавир)
  8. Таранущенко Андрей   2001   (Армавир)
  9. Русакова Ольга   2001   (Армавир)
  10. Подоприголова Виктория   2001   (Армавир)

ВОСКРЕСЕНЬЕ - 31 января

Мальчики и девочки 10-11 лет (2005-2006 гг. рожд.)

1-й сет:

→ приходят к 09.00

→ соревнуются с 09.30 до 11.00

→ награждаются в 12.45

  1. Мороз Михаил 2005   1 юн.   (Краснодар Стремление)
  2. Чувашов Данил   2005   (Краснодар Кадетское уч-ще)
  3. Марванов Артур   2005   (Краснодар Эль Капитан)
  4. Чувилко Антон   2005   (Краснодар Эль Капитан)
  5. Орехова Дарья   2006   (Краснодар Стремление)
  6. Савченко Маргарита   2006   (Краснодар Стремление)
  7. Аверина Елизавета   2006   (Краснодар Эль Капитан)
  8. Ракло Дарья   2006   (Краснодар Эль Капитан)

2-й сет:

→ приходят к 10.30

→ соревнуются с 11.00 до 12.30

→ награждаются в 12.45

  1. Макаревич Яков   2005   (Краснодар Эль Капитан)
  2. Гергель Александр   2006   (Пятигорск)
  3. Бабиков Савелий   2005   (Армавир)
  4. Ковальский Марк   2005   (Армавир)
  5. Кидовский Денис   2005   (Армавир)
  6. Кидовская Алена   2006   (Армавир)
  7. Проказина Анастасия   2006   (Армавир)
  8. Степаненко Никита   2005  (Краснодар Эль Капитан)

Юноши и девушки 12-13 лет (2003-2004 гг. рожд.)

1-й сет:

→ приходят к 13.00

→ соревнуются с 13.30 до 15.00

→ награждаются в 16.45

  1. Маркин Артем   2003   (Краснодар ГДЮСШ)
  2. Прохоров Артем   2004   3 юн.   (Краснодар Стремление)
  3. Науменко Ярослав   2003   (Краснодар Эль Капитан)
  4. Маркелов Никита   2004   (Краснодар Эль Капитан)
  5. Казетов Данил   2003   (Армавир)
  6. Лебедев Кирилл   2004   (Армавир)
  7. Морозова Екатерина   2004   (Армавир)
  8. Шатова Анна   2004   (Краснодар Эль Капитан)
  9. Васильченко Арина   2003   (Краснодар Вершина)
  10. Сергеева Лолита   2003   (Краснодар Вершина)
  11. Черных Яраслава   2004   (Краснодар Вершина)