Перейти к основному содержанию
  • vetka
Соревновательный сезон 2018-го года открыт, и график предстоящих стартов очень плотный. В обозримом будущем у нас сплошной боулдеринг: 
  • 17-18 февраля - городские соревнования в Геленджике; 
  • 23-25 февраля - Первенство + Чемпионат Ростовской области в "Планете"; 
  • 8-10 марта - Первенство Краснодарского края в Геленджике; 
  • 17-18 марта - Чемпионат Краснодарского края во "Fly Zone". 
Где-то там в марте еще и Новочеркасск для детей собирается боулдеринговый фестиваль проводить. Так что всего очень много, на любой вкус. 

В этой ситуации на тренерском совете клуба было принято решение централизовано соревноваться один раз в месяц. В феврале планируется Ростов, в марте - Геленджик. Для ориентации - дальше в апреле будет краевая скорость в Сочи и в мае краевая трудность в "Стремлении". Это те соревнования, на которые мы планируем выезжать под руководством тренера, с максимально возможным числом участников от нашего клуба.

Все остальные соревнования желающие могут посещать самостоятельно / с родителями. Однако не забывайте, пожалуйста, что любые соревнования требуют подачи предварительных заявок и необходимости выдать вам на руки заявку в бумажном виде, а также про медицинские допуски.

Также просим родителей активно соревнующихся детей обратить внимание на то, что нормальный соревновательный график - все-таки один раз в месяц. После любых стартов дети неделю восстанавливаются и почти выключены из обычного тренировочного процесса. Не стоит соревноваться каждые выходные, выбирайте -:)