Итоги 2-го дня соревнований

Сегодня соревновались возрастные группы 9 лет и младше (спортсмены), 10-12 лет и 13-15 лет. Наш маленький "Эль Капитан" в течение дня стойко выдерживал натиск более 40 спортсменов, их родителей и тренеров. Очень приятно, что компанию нам составили краснодарские клубы "Стремление" и "Вершина", а также Геленджик, Майкоп и Армавир. В результате образовались группы с хорошей конкуренцией. А фестивальная схема проведения боулдеринга позволила всем налазаться от души.

 

Победители и призеры были награждены памятными призами, предоставленными нашим клубом, а также краснодарским магазином снаряжения "Вертикаль". Ими стали:

 

В группе 9 лет и младше:

1 место - Матвеев Егор, Ракло Даша

2 место - Шебалков Алексей, Сизова Катя

3 место - Бастрыкин Андрей, Савченко Рита

 

В группе 10-12 лет:

1 место - Джемилев Арсен, Ермакова Вера

2 место - Шебалков Алексей, Воробей Вика

3 место - Яценко Иван, Ищенко Аня

 

В группе 13-15 лет:

1 место - Смирнов Саша, Абрамова Даша

2 место - Ганжа Сергей, Линникова Аня

3 место - Абертасов Жора, Матюха Саша

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Группа:   9 лет и младше, спортсмены

Мес-

то

Фамилия, имя

Команда

Трассы, попытки

ТОР

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

МАЛЬЧИКИ

1

Матвеев Егор

Геленджик

1

1

1

1

1

1

2

1

1

1

10

11

2

Шебалков Алексей

Геленджик

1

1

1

1

1

1

1

1

6

2

10

16

3

Бастрыкин Андрей

Краснодар

«Стремление»

1

6

0

1

0

2

0

2

0

0

5

12

4

Стаценко Михаил

Геленджик

3

1

0

3

0

0

0

8

0

0

4

15

ДЕВОЧКИ

1

Ракло Даша

Краснодар

«Эль Капитан»

1

1

2

1

0

1

1

1

0

1

8

9

2

Сизова Катя

Геленджик

1

2

2

2

0

1

0

1

0

8

7

17

3

Савченко Рита

Краснодар

«Стремление»

1

1

5

1

0

0

0

1

0

2

6

11

4

Платонова Вика

Краснодар

«Эль Капитан»

1

2

3

3

0

2

0

1

0

0

6

12

5

Бабаскина Настя

Майкоп

2

3

0

0

0

1

0

0

0

0

3

6

                               

 

Группа:   10-12 лет

Мес-

то

Фамилия, имя

Команда

Трассы, попытки

ТОР

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

МАЛЬЧИКИ

1

Джемилев Арсен

Геленджик

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

10

10

2

Шебалков Алексей

Геленджик

1

1

1

1

1

2

2

1

2

1

10

13

3

Яценко Иван

Майкоп

1

1

6

1

1

1

1

1

4

1

10

18

4

Матвеев Егор

Геленджик

1

1

3

1

0

1

1

2

1

1

9

12

5

Стефаниди Руслан

Геленджик

1

1

4

1

0

1

3

1

1

1

9

14

6

Болотников Кирилл

Майкоп

1

1

6

0

0

1

2

2

1

5

8

19

7

Мороз Миша

Краснодар

«Стремление»

1

1

0

1

0

6

3

0

1

2

7

15

8

Марванов Артур

Краснодар

«Эль Капитан»

3

2

3

2

0

2

0

0

0

0

5

12

9

Мяснянкин Юрий

Геленджик

0

1

3

7

0

4

0

0

0

1

5

16

10

Руднев Артем

Геленджик

4

2

2

3

0

0

0

0

0

0

4

11

11

Науменко Ярослав

Краснодар

«Эль Капитан»

7

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

7

12

Елин Платон

Краснодар

«Эль Капитан»

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

12

Мкртычан Вильгельм

Армавир

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

12

Дьяков Артем

Армавир

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

ДЕВОЧКИ

1

Ермакова Вера

Геленджик

1

1

1

2

2

1

1

1

3

1

10

14

2

Воробей Вика

Майкоп

1

1

2

1

8

1

1

1

5

1

10

22

3

Ищенко Аня

Геленджик

5

1

9

2

0

3

0

0

0

3

6

23

4

Шатова Аня

Краснодар

«Эль Капитан»

0

1

0

0

0

1

0

0

3

1

4

6

5

Романова Ярослава

Геленджик

3

1

5

0

0

0

0

0

0

6

4

15

6

Устинова Диана

Армавир

0

0

0

0

0

0

0

0

0

9

1

9

                               

 

Группа:   13-15 лет

Мес-

то

Фамилия, имя

Команда

Трассы, попытки

ТОР

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

ЮНОШИ

1

Смирнов Александр

Краснодар

«Вершина»

1

1

1

2

1

1

1

0

4

2

9

14

2

Ганжа Сергей

Краснодар

«Вершина»

1

1

1

0

0

0

0

0

0

1

4

4

3

Абертасов Жора

Краснодар

«Эль Капитан»

7

1

4

0

0

0

0

0

0

2

4

14

 4

Муратов Даниил

Армавир

2

1

5

0

0

0

0

0

0

0

3

8

5

Александров Егор

Краснодар

«Эль Капитан»

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

5

Солодовников Михаил

Краснодар

«Эль Капитан»

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

7

Бондарь Александр

Армавир

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

7

Кузнецов Владислав

Армавир

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

ДЕВУШКИ

1

Абрамова Дарья

Краснодар

«Вершина»

1

1

5

0

0

0

3

0

0

2

5

12

2

Линникова Анна

Армавир

0

2

0

0

0

0

0

0

0

3

2

5

3

Матюха Александра

Армавир

0

5

0

0

0

0

0

0

0

3

2

8

4

Русакова Ольга

Армавир

0

4

9

0

0

0

0

0

0

0

2

13

5

Железнякова Кристина

Армавир

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

Осыченко Анастасия

Армавир

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0