Первенство Краснодара: расписание стартов

Внимание! Готово расписание стартов открытого Первенства города Краснодара, которое пройдет в нашем клубе 27-28 января.

Суббота, 27 января

СЕТ № 1

8.45 – 9.15      Регистрация: Девочки 4-5 лет + Девочки 6-7 лет

9.30 – 10.30    Сет № 1

10.45               Награждение девочек 4-5 и 6-7 лет.

Девочки 4-5 лет (2013-2014 гг. рожд.)

1

Бузова Елизавета

Краснодар / Эль Капитан

2013

б/р

2

Проказина Алисия

Краснодар / Эль Капитан

2013

б/р

3

Платонова Маргарита

Краснодар / Эль Капитан

2013

б/р

Девочки 6-7 лет (2011-2012 гг. рожд.)

1

Шарова Ульяна

Краснодар / Эль Капитан

2012

б/р

2

Засыпкина Анна

Краснодар / Эль Капитан

2011

б/р

3

Лупандина Алена

Армавир

2012

б/р

4

Трухина Кристина

Краснодар / Gekko

2012

б/р

5

Салтыкова Татьяна

Краснодар / Стремление

2012

б/р

6

Кравченко Валерия

Краснодар / Стремление

2011

б/р

СЕТ № 2

10.30 – 11.00  Регистрация: Мальчики 6-7 лет

11.15 – 12.15 Сет № 2

12.30               Награждение мальчиков 6-7 лет.

Мальчики  6-7 лет (2011-2012 гг. рожд.)

1

Чижевский Кирилл

Краснодар / Эль Капитан

2012

б/р

2

Шатов Иван

Краснодар / Эль Капитан

2011

б/р

3

Харалампиди Николай

Геленджик / Rock$Rocks

2011

б/р

4

Грушевский Анатолий

Краснодар / Рыба Kid

2011

б/р

5

Кутепов Дмитрий

Краснодар / Рыба Kid

2012

б/р

6

Иващенко Артем

Краснодар / Рыба Kid

2011

б/р

7

Скороходов Семен

Краснодар / Стремление

2012

б/р

8

Коршиков Елисей

Краснодар / Стремление

2011

б/р

9

Куркин Анатолий

Краснодар / Стремление

2011

б/р

СЕТ № 3

12.15 – 12.45  Регистрация: Девочки 8-9 лет

13.00 – 14.30 Сет № 3

14.45               Награждение девочек 8-9 лет.

Девочки 8-9 лет (2009-2010 гг. рожд.)

1

Бузова Дарья

Краснодар / Эль Капитан

2009

б/р

2

Круподерова Олеся

Краснодар / Эль Капитан

2009

б/р

3

Фадь Маргарита

Майкоп / СШОР №1

2009

б/р

4

Жигулина Ольга

Майкоп / СШОР №1

2010

б/р

5

Баженова Ангелина

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2010

б/р

6

Тимошенко Мила

Краснодар / Fly Zone

2010

б/р

7

Воронина Василиса

Краснодар / Gekko

2010

б/р

8

Коршунова Варвара

Краснодар / Gekko

2010

б/р

9

Захарова Марина

Краснодар / Стремление

2010

б/р

10

Хайретдинова Рената

Краснодар / Стремление

2010

б/р

СЕТ № 4

14.30 – 15.00  Регистрация: Мальчики 8-9 лет

15.15 – 16.45 Сет № 4

17.00               Награждение мальчиков 8-9 лет.

Мальчики 8-9 лет (2009-2010 гг. рожд.)

1

Шаров Виктор

Краснодар / Эль Капитан

2010

б/р

2

Сарафанов Михаил

Краснодар / Эль Капитан

2009

б/р

3

Шинкевич Денис

Майкоп / СШОР №1

2009

б/р

4

Жанэ Кристофер

Геленджик / Rock$Rocks

2009

б/р

5

Шарапов Семен

Краснодар / Fly Zone

2010

б/р

6

Трухин Тимур

Краснодар / Gekko

2010

б/р

7

Скороходов Иван

Краснодар / Стремление

2009

б/р


Воскресенье, 28 января

Внимание! В протоколе выдаем общий зачет в группе 10-13 лет. Набор трасс один на всех, результаты сопоставимы. Награждаем отдельно по группам 10-11 и 12-13 лет, так как участники этой группы сильно отличаются по физическим кондициям, и хотелось бы более младших сильных детей также отметить.

СЕТ № 1

8.15 – 8.30      Регистрация: Девочки 10-11 лет + Девочки 12-13 лет

8.45 – 10.15    Сет № 1

10.30               Награждение девочек 10-11 и 12-13 лет.

Девочки 10-11 лет (2007-2008 гг. рожд.)

1

Шолом София

Краснодар / Эль Капитан

2008

б/р

2

Гутарева Дарья

Майкоп / СШОР №1

2008

б/р

3

Смаглюкова Александра

Сочи / Диденко И.В.

2007

б/р

4

Неприна Анна

Сочи / Диденко И.В.

2008

б/р

5

Воронина Варвара

Краснодар / Gekko

2008

б/р

6

Расторгуева Елизавета

Краснодар / Стремление

2007

б/р

Девочки 12-13 лет (2005-2006 гг. рожд.)

1

Ракло Дарья

Краснодар / Эль Капитан

2006

3

2

Проказина Анастасия

Краснодар / Эль Капитан

2006

3 юн

3

Садчикова Ксения

Сочи / ЦДЮТур / Притыкина В.А.

2005

б/р

4

Бабаскина Анастасия

Майкоп / СШОР №1

2006

б/р

5

Инькова Валерия

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2005

б/р

6

Платонова Виктория

Краснодар / Эль Капитан

2005

3 юн

7

Ермакова Вера

Геленджик / Rock$Rocks

2005

1

8

Денисенко Елизавета

Армавир

2005

3 юн

9

Калугина Марина

Армавир

2006

б/р

10

Савченко Маргарита

Краснодар / Стремление

2006

2

11

Орехова Дарья

Краснодар / Стремление

2006

1

12

Ворон София

Краснодар / Стремление

2006

б/р

13

Хайретдинова Вероника

Краснодар / Стремление

2005

3 юн

14

Иванова Злата

Краснодар / Стремление

2006

б/р

СЕТ № 2

10.30 – 10.45  Регистрация: Мальчики 10-11 лет + Девушки 14-15 лет + Девушки 16-17 лет

11.00 – 12.30 Сет № 2

12.45               Награждение мальчиков 10-11 лет и девушек 14-15 и 16-17 лет.

Мальчики 10-11 лет (2007-2008 гг. рожд.)

1

Чижевский Илья

Краснодар / Эль Капитан

2007

3 юн

2

Соболев Николай

Краснодар / Эль Капитан

2008

б/р

3

Галатов Платон

Сочи / ЦДЮТур / Притыкина В.А.

2007

б/р

4

Гребнев Тимур

Майкоп / СШОР №1

2008

б/р

5

Лунев Севастьян

Сочи / Диденко И.В.

2008

б/р

6

Миронов Дмитрий

Сочи / Диденко И.В.

2007

б/р

7

Жуковский Илья

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2007

б/р

8

Матвеев Егор

Геленджик / Rock$Rocks

2007

1

9

Зикеев Тимофей

Армавир

2008

б/р

10

Лондарев Максим

Краснодар / Fly Zone

2007

б/р

11

Синеок Тимофей

Краснодар / Стремление

2007

3 юн

Девушки 14-15 лет (2003-2004 гг. рожд.)

1

Шатова Анна

Краснодар / Эль Капитан

2004

1

2

Гусева Ангелина

Армавир

2004

2 юн

3

Беркещук Алена

Армавир

2003

2 юн

4

Истомина Мария

Краснодар / Gekko

2004

б/р

5

Глушак Екатерина

Краснодар / Стремление

2004

3

6

Сизикова Инна

Краснодар / Стремление

2003

б/р

Девушки 16-17 лет (2001-2002 гг. рожд.)

1

Линникова Анна

Армавир

2001

3 юн

2

Шульц Валерия

Краснодар / Fly Zone

2001

2

СЕТ № 3

12.45 – 13.00  Регистрация: Мальчики 12-13 лет

13.15 – 14.45 Сет № 3

15.00               Награждение мальчиков 12-13 лет.

Мальчики 12-13 лет (2005-2006 гг. рожд.)

1

Чухраев Тимофей

Краснодар / Эль Капитан

2006

б/р

2

Дидик Никита

Сочи / ЦДЮТур / Притыкина В.А.

2005

б/р

3

Гладких Кирилл

Майкоп / СШОР №1

2005

б/р

4

Алешин Никита

Майкоп / СШОР №1

2005

б/р

5

Богорубов Максим

Майкоп / СШОР №1

2005

б/р

6

Кулаков Ярослав

Майкоп / СШОР №1

2005

б/р

7

Африкян Мартин

Майкоп / СШОР №1

2006

б/р

8

Гук Кирилл

Сочи / Диденко И.В.

2005

1

9

Михеев Андрей

Сочи / Диденко И.В.

2005

1

10

Петрусенко Анатолий

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2006

3 юн

11

Енилов Александр

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2005

3 юн

12

Мочалин Алексей

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2006

б/р

13

Белоусов Павел

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2005

3 юн

14

Колошин Алексей

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2006

б/р

15

Крикунов Александр

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2006

б/р

16

Окишев Кирилл

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2005

б/р

17

Ковальский Марк

Армавир

2005

3 юн

18

Калугин Андрей

Армавир

2005

б/р

19

Редковец Александр

Краснодар / Gekko

2005

1

20

Мороз Михаил

Краснодар / Стремление

2005

1

21

Чувашов Даниил

Краснодар / Стремление

2005

1

22

Ожуг Марк

Краснодар / Стремление

2005

б/р

23

Буравлев Михаил

Краснодар / Стремление

2005

3 юн

СЕТ № 4

15.00 – 15.15  Регистрация: Юноши 14-15 лет + Юноши 16-17 лет

15.30 – 17.00 Сет № 4

17.15               Награждение юношей 14-15 и 16-17 лет.

Юноши 14-15 лет (2003-2004 гг. рожд.)

1

Науменко Ярослав

Краснодар / Эль Капитан

2003

3

2

Брык Даниил

Краснодар / Эль Капитан

2003

3 юн

3

Роговой Кирилл

Сочи / ЦДЮТур / Притыкина В.А.

2004

б/р

4

Яценко Иван

Майкоп / СШОР №1

2004

1

5

Болотников Кирилл

Майкоп / СШОР №1

2003

1

6

Шмигельский Александр

Сочи / Диденко И.В.

2003

2

7

Жирков Илья

Сочи / Диденко И.В.

2003

б/р

8

Болотников Лаврентий

Сочи / Диденко И.В.

2004

б/р

9

Неприн Данил

Сочи / Диденко И.В.

2003

б/р

10

Телятников Тимофей

Сочи / Диденко И.В.

2003

б/р

11

Баженов Давид

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2003

б/р

12

Ярошевич Марк

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2004

б/р

13

Зорин Юрий

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.М.

2003

б/р

14

Макаренко Алексей

Армавир

2004

3 юн

15

Желавский Михаил

Краснодар / Стремление

2003

б/р

Юноши 16-17 лет (2001-2002 гг. рожд.)

1

Бударов Алексей

Краснодар / Эль Капитан

2002

б/р

2

Целухин Михаил

Сочи / ЦДЮТур / Притыкина В.А.

2001

б/р

3

Боков Денис

Армавир

2001

б/р

4

Глоба Виталий

Армавир

2002

2 юн

5

Агуреев Александр

Армавир

2001

1 юн

6

Пеньков Игорь

Армавир

2001

1 юн

7

Кочкин  Максим

Краснодар / Стремление

2001

3

8

Куликов Вячеслав

Краснодар / Стремление

2002

б/р