Первенство Краснодара в боулдеринге: список участников и расписание стартов

СУББОТА - 28 января

Девочки 7-9 лет (2008-2010 гг.рожд.)

9.00-9.20        Регистрация

9.30-11.00      Сет № 1

11.10               Награждение

Сет № 1 - Девочки 7-9 лет (2008-2010 гг.рожд.)

1

Антонова Ника

Геленджик

2009

б/р

 

2

Бузова Дарья

Краснодар / «Эль Капитан»

2009

б/р

 

3

Шолом Софья

Краснодар / «Эль Капитан»

2008

б/р

 

4

Абрамова Александра

Краснодар / «Эль Капитан»

2008

б/р

 

5

Кравченко Валерия

Краснодар / «Стремление»

2011

б/р

 

6

Воронина Варвара

Краснодар / «Gekko»

2008

б/р

 

7

Воронина Василиса

Краснодар / «Gekko»

2010

б/р

 

8

Гутарева Дарья

Майкоп

2008

б/р

 

Мальчики 7-9 лет (2008-2010 гг.рожд.)

11.00-11.20    Регистрация

11.30-13.00    Сет № 2

13.00-14.30    Сет № 3

14.40               Награждение

Сет № 2 - Мальчики 7-9 лет (2008-2010 гг.рожд.)

1

Ревякин Илья

Геленджик

2009

б/р

 

2

Крутов Илья

Геленджик

2010

б/р

 

3

Беляев Макар

Геленджик

2010

б/р

 

4

Джемилев Александр

Геленджик

2010

б/р

 

5

Жанэ Кристофер

Геленджик

2009

б/р

 

6

Харалампиди Николай

Геленджик

2011

б/р

 

7

Кулинич Матвей

Краснодар / «Рыба Kid»

2010

б/р

 

8

Вязьминов Владимир

Краснодар / «Рыба Kid»

2010

б/р

 

9

Овечий Валера

Краснодар / «Эль Капитан»

2010

б/р

 

10

Стефанов Артем

Краснодар / «Эль Капитан»

2010

б/р

 

Сет № 3 - Мальчики 7-9 лет (2008-2010 гг.рожд.)

1

Соболев Николай

Краснодар / «Эль Капитан»

2008

б/р

 

2

Тригубов Макар

Краснодар / «Стремление»

2009

б/р

 

3

Мельников Василий

Краснодар / «Стремление»

2009

б/р

 

4

Левко Дмитрий

Краснодар / «Стремление»

2010

б/р

 

5

Дмитриев Вадим

Краснодар / «Стремление»

2009

б/р

 

6

Скороходов Иван

Краснодар / «Стремление»

2009

б/р

 

7

Усенко Максим

Краснодар / «Эль Капитан»

2008

б/р

 

8

Шаров Виктор

Краснодар / «Рыба Kid»

2010

б/р

 

9

Сарафанов Михаил

Краснодар / «Эль Капитан»

2009

б/р

 

Девушки 14-15 лет (2002-2003 гг.рожд.).   Девушки 16-17 лет (2000-2001 гг.рожд.)

Юноши 14-15 лет (2002-2003 гг.рожд.).   Юноши 16-17 лет (2000-2001 гг.рожд.)

15.40-16.00    Регистрация

16.15-17.45*  Сет № 4

18.00               Награждение

* В зависимости от фактического числа участников в группе после окончания регистрации, возможно либо увеличение длины сета на 15 мин, либо проведение двух сетов вместо обозначенного одного.

Сет № 4 - Девушки 14-15 лет (2002-2003 гг.рожд.)

1

Воробей Виктория

Майкоп

2002

1

 

2

 

Краснодар / «Вершина»

2003

б/р

 

3

 

Краснодар / «Вершина»

2003

б/р

 

Сет № 4 - Девушки 16-17 лет (2000-2001 гг.рожд.)

1

Линникова Анна

Армавир

2001

3 юн

 

2

Елисеева Дарья

Майкоп

2001

3

 

3

Шульц Валерия

Краснодар / самостоят.

2001

3

 

4

Абрамова Дарья

Краснодар / «Стремление»

2000

3

 

5

Стрельбова Валерия

Краснодар / «Вершина»

2001

б/р

 

Сет № 4 – Юноши 14-15 лет (2002-2003 гг.рожд.)

1

Панарин Михаил

Геленджик

2003

1 юн

 

2

Руднев Артём

Геленджик

2003

2 юн

 

3

Брык Даниил

Краснодар / «Эль Капитан»

2003

б/р

 

4

Науменко Ярослав

Краснодар / «Эль Капитан»

2003

3

 

5

Пигарев Андрей

Краснодар / «Эль Капитан»

2003

б/р

 

6

Глоба Виталий

Армавир

2002

1 юн

 

7

Хохлачев Илья

Нальчик

2002

б/р

 

8

Пикалов Федор

Кисловодск

2003

б/р

 

9

Болотников Кирилл

Майкоп

2003

2 юн

 

Сет № 4 – Юноши 16-17 лет (2000-2001 гг.рожд.)

1

Абертасов Георгий

Краснодар / «Эль Капитан»

2001

3 юн

 

2

Кочкин Максим

Краснодар / «Стремление»

2001

3

 

3

Пеньков Игорь

Армавир

2001

3

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ - 29 января

Девочки 10-11 лет (2006-2007 гг.рожд.)

9.00-9.20        Регистрация

9.30-11.00      Сет № 5

11.10               Награждение

Сет № 5 - Девочки 10-11 лет (2006-2007 гг.рожд.)

1

Романова Велеслава

Геленджик

2007

б/р

 

2

Ракло Дарья

Краснодар / «Эль Капитан»

2006

1 юн

 

3

Аверина Елизавета

Краснодар / «Эль Капитан»

2006

б/р

 

4

Савченко Маргарита

Краснодар / «Стремление»

2006

2

 

5

Орехова Дарья

Краснодар / «Стремление»

2006

3 юн

 

6

Бедарева Софья

Краснодар / «Gekko»

2007

б/р

 

Мальчики 10-11 лет (2006-2007 гг.рожд.)

11.00-11.20    Регистрация

11.30-13.00    Сет № 6

13.10               Награждение

Сет № 6 - Мальчики 10-11 лет (2006-2007 гг.рожд.)

1

Матвеев Егор

Геленджик

2007

б/р

 

2

Чижевский Илья

Краснодар / «Эль Капитан»

2007

б/р

 

3

Чухраев Тимофей

Краснодар / «Эль Капитан»

2006

б/р

 

4

Гусев Олег

Краснодар / «Эль Капитан»

2007

б/р

 

5

Брык Максим

Краснодар / «Эль Капитан»

2007

б/р

 

6

Чаусский Максим

Краснодар / «Эль Капитан»

2007

б/р

 

7

Гергель Александр

Пятигорск

2006

3 юн

 

8

Чугуев Егор

Армавир

2006

3 юн

 

9

Новрузов Марат

Армавир

2007

б/р

 

Девушки 12-13 лет (2004-2005 гг.рожд.)

13.00-13.30    Регистрация

13.45-15.15    Сет № 7

16.00               Награждение

Сет № 7 - Девушки 12-13 лет (2004-2005 гг.рожд.)

1

Степанова Ольга

Геленджик

2004

3 юн

 

2

Романова Ярослава

Геленджик

2004

2

 

3

Ермакова Вера

Геленджик

2005

1

 

4

Догадина Ольга

Геленджик

2004

3 юн

 

5

Шатова Анна

Краснодар / «Эль Капитан»

2004

1

 

6

Платонова Виктория

Краснодар / «Эль Капитан»

2005

3 юн

 

7

Арутюнова Варвара

Краснодар / «Стремление»

2005

3 юн

 

8

Есаян София

Краснодар / «Стремление»

2004

2 юн

 

9

Глушак Екатерина

Краснодар / «Стремление»

2004

3

 

10

Истомина Мария

Краснодар / «Gekko»

2004

б/р

 

Юноши 12-13 лет (2004-2005 гг.рожд.)

16.00-16.20    Регистрация

16.30-18.00*  Сет № 8

18.10               Награждение

* Из-за большого количества участников в группе возможно увеличение длины сета на 15 мин.

Сет № 8 – Юноши 12-13 лет (2004-2005 гг.рожд.)

1

Брызгалов Игорь

Геленджик

2004

2

 

2

Стефаниди Руслан

Геленджик

2004

2 юн

 

3

Оникиенко Семён

Геленджик

2005

3 юн

 

4

Руднев Юрий

Геленджик

2005

1 юн

 

5

Бончев Никита

Геленджик

2004

3

 

6

Путин Фёдор

Геленджик

2005

б/р

 

7

Макшанов Лев

Краснодар / «Эль Капитан»

2005

б/р

 

8

Марванов Артур

Краснодар / «Эль Капитан»

2005

2 юн

 

9

Перепелица Николай

Краснодар / «Эль Капитан»

2005

б/р

 

10

Мороз Михаил

Краснодар / «Стремление»

2005

1

 

11

Редковец Александр

Краснодар / «Gekko»

2005

3

 

12

Чувашов Данил

Краснодар / «Стремление»

2005

2

 

13

Фундукчиев Рамир

Краснодар / «Эль Капитан»

2005

б/р

 

14

Яценко Иван

Майкоп

2004

1