Приз Новичка: расписание стартов

Соревнования проводятся в один день, в субботу 4 июня.

Ниже приведено расписание стартов пофамильно. Если Вы не нашли в нем себя / своего ребенка, приходите ко времени регистрации своей возрастной группы. Обратите внимание: при определении возрастной группы смотрим на год рождения, а не на то, сколько полных лет в данный момент!

 

РАСПИСАНИЕ СТАРТОВ

8.45   Регистрация группы 6 лет и младше (2010 и младше), девочки + мальчики.   9.00-10.30   Соревнования.   10.45   Награждение.

1. Мелин Дима   2011  Эль Капитан

2. Порцев Лев   2011   Эль Капитан

3. Стефанов Артем   2010   Эль Капитан

4. Сафонов Глеб   2010   Стремление

5. Шатов Иван   2012   Эль Капитан

6. Бондаренко Костя   2012   Эль Капитан

7. Кравченко Лера   2011   Стремление

8. Порцева Венера   2012   Эль Капитан

10.45   Регистрация группы 7-8 лет (2008-2009), девочки, мальчики.   11.00-13.30   Соревнования.   13.45   Награждение.

1. Бузова Даша   2009   Эль Капитан

2. Абрамова Саша   2008   Эль Капитан

3. Шиневская Маша   2009   Стремление

4. Демьянчук София   2009   Стремление

5. Шолом София   2008   Стремление

6. Руссо Даня   2009   Эль Капитан

7. Сарафанов Миша   2009 Эль Капитан

8. Марченко Тимофей   2008   Эль Капитан

9. Соболев Коля   2008   Эль Капитан

10. Усенко Максим   2008   Эль Капитан

11. Дмитриев Вадим   2009   Стремление

12. Скороходов Иван   2009   Стремление

13.45   Регистрация групп: девочки 10-12 лет (2004-2005-2006), мальчики 9-11 лет (2005-2006-2007).   14.00-16.30   Соревнования.   16.45   Награждение.

1. Аверина Лиза   2006   Эль Капитан

2. Арутюнова Варя   2005   Стремление

3. Пинченко Лилия   2005   Стремление

4. Проказина Настя   2006   Армавир

5. Есаян София   2004   Стремление

6. Глушак Екатерина   2004   Стремление

7. Фундукчиев Рамир   2005   Эль Капитан

8. Чижевский Илья   2007   Эль Капитан

9. Перепелица Коля   2005   Эль Капитан

10. Ожуг Марк   2006   Стремление

11. Ковальский Марк   2005   Армавир

12. Кидовский Денис   2005   Армавир

13. Степаненко Никита   2006   Эль Капитан

14. Литвиненко Степан   2007   Эль Капитан

15. Красноруцкий Назар   2007   Стремление

16. Чаусский Максим   2007   Эль Капитан

16.45   Регистрация группы мальчики 13-15 лет (2001-2002-2003).   17.00-18.15   Соревнования.   18.30   Награждение.

1. Фундукчиев Тигран   2003   Эль Капитан

2. Брык Даниил   2003   Эль Капитан

3. Мхитарян Тигран   2001   Стремление

4. Стефанов Степан   2001   Стремление

5. Агуреев Александр   2002   Армавир