"Приз Новичка": все результаты

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ (БОУЛДЕРИНГ) НА ПРИЗЫ СК «ЭЛЬ КАПИТАН» «ПРИЗ НОВИЧКА – 2017»

г. Краснодар                                                                                                    « 04 » июня 2017 г.

И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л   Р Е З У Л Ь Т А Т О В

Зам. гл. судьи по виду  -  Безпалько А.Ю. (СС 3К)

ДЕВОЧКИ 5 ЛЕТ

Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Горьева Анна

Армавир / «Вольный Ветер»

2012

б/р

7

8

8

8

2

Лупандина Алена

Армавир / «Вольный Ветер»

2012

б/р

3

10

4

5

3

Крыловецкая Лидия

Краснодар / «Эль Капитан»

2012

б/р

1

1

1

1


МАЛЬЧИКИ 5 ЛЕТ

 Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Боголюбов Константин

Краснодар / «Рыба Kid»

2012

б/р

8

12

10

14

2

Руссо Илья

Краснодар / «Эль Капитан»

2012

б/р

6

13

9

19

3

Чижевский Кирилл

Краснодар / «Эль Капитан»

2012

б/р

4

5

8

10

4

Литвинов Павел

Краснодар / «Эль Капитан»

2012

б/р

3

4

7

8

5

Вдовин Владимир

Краснодар / «Эль Капитан»

2012

б/р

2

5

5

14

6

Юрин Александр

Краснодар / «Рыба Kid»

2012

б/р

1

4

4

15


ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ

Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Безвершенко Елизавета

Геленджик / «Rock&Rocks»

2011

б/р

10

16

10

11

2

Гламаздина Злата

Краснодар / «Эль Капитан»

2011

б/р

2

6

6

18


МАЛЬЧИКИ 6 ЛЕТ

 Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Харалампиди Николай

Геленджик / «Rock&Rocks»

2011

б/р

10

10

10

10

2

Коршиков Елисей

Краснодар / «Стремление»

2011

б/р

10

12

10

10

3

Лагуткин Матвей

Краснодар / «Эль Капитан»

2011

б/р

10

20

10

14

4

Порцев Лев

Краснодар / «Эль Капитан»

2011

б/р

10

24

10

17

5

Шатов Иван

Краснодар / «Эль Капитан»

2011

б/р

10

32

10

15

6

Лежнин Макар

Краснодар / «Рыба Kid»

2011

б/р

4

12

7

10

7

Рубанов Иван

Краснодар / «Эль Капитан»

2011

б/р

2

4

8

13

МАЛЬЧИКИ 7 ЛЕТ

Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Логвинов Даниил

Геленджик / «Rock&Rocks»

2010

б/р

10

10

10

10

2

Крутов Илья

Геленджик / «Rock&Rocks»

2010

б/р

10

15

10

15

3

Левко Дмитрий

Краснодар / «Стремление»

2010

б/р

10

18

10

16

4

Стефанов Артем

Краснодар / «Эль Капитан»

2010

б/р

9

18

9

12


ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ

Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Демченко Маргарита

Краснодар / «Эль Капитан»

2010

б/р

2

3

6

10

2

Жигулина Ольга

Майкоп / СДЮШОР №1

2010

б/р

2

7

3

3

МАЛЬЧИКИ 8 ЛЕТ

 Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Сарафанов Михаил

Краснодар / «Эль Капитан»

2009

б/р

10

12

10

11

1

Шинкевич Денис

Майкоп / СДЮШОР №1

2009

б/р

10

12

10

11

2

Мельников Василий

Краснодар / «Стремление»

2009

б/р

10

14

10

11

3

Овечий Валерий

Краснодар / «Эль Капитан»

2009

б/р

10

22

10

13

4

Руссо Данил

Краснодар / «Эль Капитан»

2009

б/р

9

13

9

9

5

Хотин Тимур

Краснодар / «Эль Капитан»

2009

б/р

9

16

10

29

6

Никулин Егор

Краснодар / «Эль Капитан»

2009

б/р

5

9

9

16


ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ

 Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Шолом София

Краснодар / «Эль Капитан»

2008

б/р

10

14

10

11

2

Гутарева Дарья

Майкоп / СДЮШОР №1

2008

б/р

8

14

9

12

3

Бузова Дарья

Краснодар / «Эль Капитан»

2009

б/р

6

9

8

11

4

Федь Маргарита

Майкоп / СДЮШОР №1

2009

б/р

2

6

4

5

МАЛЬЧИКИ 9-11 ЛЕТ

Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Соболев Николай

Краснодар / «Эль Капитан»

2008

б/р

10

27

10

23

2

Чухраев Тимофей

Краснодар / «Эль Капитан»

2006

б/р

9

25

10

22

3

Чижевский Илья

Краснодар / «Эль Капитан»

2007

б/р

7

9

8

11

4

Синеок Тимофей

Краснодар / «Стремление»

2007

б/р

7

19

9

18

5

Прасолов Артем

Краснодар / «Эль Капитан»

2008

б/р

3

9

5

9

6

Трегубов Макар

Краснодар / «Стремление»

2008

б/р

3

16

6

14


ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ

 Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Степанов Вячеслав

Краснодар / «Вершина»

2004

б/р

11

29

11

29

2

Перепелица Николай

Краснодар / «Эль Капитан»

2005

б/р

11

31

11

18


ДЕВУШКИ 13-14 ЛЕТ

Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Александрова Арина

Краснодар / «Рыба Kid»

2004

б/р

8

30

9

21

2

Никульшина Анастасия

Краснодар / самост.

2005

б/р

1

2

4

6


ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

 Зан. место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Раз-ряд

Результат

ТОР

Bonus

1

Пигарев Андрей

Краснодар / «Эль Капитан»

2003

б/р

7

13

11

19

2

Брык Данил

Краснодар / «Эль Капитан»

2003

б/р

5

6

10

13

3

Бударов Алексей

Краснодар / «Эль Капитан»

2002

б/р

4

7

9

13

Главный судья            _______________________   И.Н. Журило (СС 1К)                                 

Главный секретарь     ______________________   Н.А. Грищенко (СС 1К)