Расписание стартов на 4 июня

Соревнования в боулдеринге для начинающих в возрасте от 4 до 14 лет - "Приз Новичка" - пройдут в нашем клубе 4 июня. Ловите расписание стартов. Напоминаем, что приходить лучше непосредственно ко времени регистрации вашей группы.

Р А С П И С А Н И Е   С Т А Р Т О В

9.30   -   Регистрация групп «девочки 5 лет» и «мальчики 5 лет» (2012-й год рождения)

10.00-10.45   -   Сет 1:

1. Чижевский Кирилл   (Эль Капитан)

2. Литвинов Павел   (Эль Капитан)

3. Руссо Илья   (Эль Капитан)

4. Вдовин Владимир   (Эль Капитан)

5. Хлякин Олег   (Эль Капитан)

6. Боголюбов Константин   (Рыба Kid)

7. _________  Александр   (Рыба Kid)

8. Порцева Венера   (Эль Капитан)

9. Крыловецкая Лидия   (Эль Капитан)

10. Горьева Анна   (Армавир)

11. Лупандина Алёна   (Армавир)

11.00   -   Награждение девочек и мальчиков 5 лет

11.00   -   Регистрация групп «девочки 6 лет» и  «мальчики 6 лет» (2011-й год рождения)

11.30-12.15  -   Сет 2:

1. Порцев Лев   (Эль Капитан)

2. Рубанов Иван   (Эль Капитан)

3. Шатов Иван   (Эль Капитан)

4. Лагуткин Матвей   (Эль Капитан)

5. Харалампиди Николай   (Геленджик)

6. Добилас Тимур   (Геленджик)

7. Лежнин Макар   (Рыба Kid)

8. Коршиков Елисей   (Стремление)

9. Гламаздина Злата   (Эль Капитан)

10. Безвершенко Елизавета   (Геленджик)

11. Усачева Василиса   (Геленджик)

12.30   -    Награждение девочек и мальчиков 6 лет

12.30   -   Регистрация групп «мальчики 7 лет» и «мальчики 8 лет» (2009-2010-й годы рождения)

13.00-14.00   -   Сет 3:

1. Стефанов Артем   (Эль Капитан)

2. Вязьминов Владимир   (Рыба Kid)

3. Крутов Илья   (Геленджик)

4. Логвинов Данил   (Геленджик)

5. Левко Дмитрий   (Стремление)

6. Никулин Егор   (Эль Капитан)

7. Овечий Валера   (Эль Капитан)

8. Руссо Данил   (Эль Капитан)

9. Хотин Тимур   (Эль Капитан)

10. Жанэ Кристофер   (Геленджик)

11. Мельников Василий   (Стремление)

12. Дмитриев Вадим   (Стремление)

13. Ситников Лукьян   (Майкоп)

14. Шинкевич Денис   (Майкоп)

14.15   -   Награждение мальчиков 7 лет и 8 лет

14.15   -   Регистрация групп «мальчики 9-11 лет» (2006-2007-2008-й годы рождения) и «девочки 7-9 лет» (2008-2009-2010-й годы рождения)

14.45-16.00   -   Сет 4:

1. Литвиненко Степан   (Эль Капитан)

2. Чухраев Тимофей   (Эль Капитан)

3. Соболев Николай   (Эль Капитан)

4. Чижевский Илья   (Эль Капитан)

5. Прасолов Артем   (Эль Капитан)

6. Трегубов Макар   (Стремление)

7. Синеок Тимофей   (Стремление)

8. Шолом София   (Эль Капитан)

9. Бузова Дарья   (Эль Капитан)

10. Демченко Маргарита   (Эль Капитан)

11. Захарова Марина   (Стремление)

12. Гутарева Дарья   (Майкоп)

13. Фадь Марагарита   (Майкоп)

16.15   -   Награждение девочек 7-9 лет и мальчиков 9-11 лет

16.15   - Регистрация групп «юноши 12 лет и старше» и «девушки 12 лет и старше» (2005-й год рождения и старше)

16.45-18.00   -   Сет 5:

1. Фундукчиев Рамир   (Эль Капитан)

2. Бударов Алексей   (Эль Капитан)

3. Сарафанов Илья   (Эль Капитан)

4. Перепелица Николай   (Эль Капитан)

5. Пигарев Андрей   (Эль Капитан)

6. Брык Данил   (Эль Капитан)

7. _______________    (Вершина)

8. Петровская Анна   (Геленджик)

9. Александрова Арина   (Рыба Kid)

10. Никульшина Настя   (Краснодар)

18.15   - Награждение юношей и девушек 12 лет и старше