Перейти к основному содержанию
  • vetka

Поучаствовали в детском фестивале лазания на трудность на скалодроме "Вверх". Как всегда и везде в последнее время, очень много детей, особенно малышни. Это здорово, наш вид спорта развивается и становится привлекательным!

Формат соревнований был совершенно новым, и организаторам есть над чем поработать для достижения объективной сравнимости результатов участников. Но в целом очень прикольно полазали, много и с удовольствием, трассы хорошие. Как всегда, "Вверх" порадовал призами-сюрпризами: в этот раз были сертификаты антикафе "ТерраКОТ". Организаторам и судьям большое спасибо!

Полный протокол результатов можно посмотреть ниже. Мы поздравляем всех победителей и призеров фестиваля, в том числе ребят нашего клуба:

  • Бузову Дашу - с 1-м местом в группе девочек 10-13 лет;
  • Ткаченко Дашу - с 3-м местом в этой же группе;
  • Чижевского Илью - с 3-м местом среди мальчиков 10-13 лет.

Очень неплохо выступили также Миша Сарафанов и Егор Сергеев (4-е и 6-е места в группе мальчиков 10-13 лет), Чижевский Кирилл (стал 10-м среди мальчиков 7-9 лет), Авдеева Варя и Аникина Аня (6-е и 8-е места в группе девочек 7-9 лет), Полонская Соня (10-я среди девочек 10-13 лет). И даже наши совсем юные и не подходящие еще по возрасту к этим соревнованиям Марта Макаревич и Лиза Авдеева занимают в протоколе далеко не последние места. Все наши дети большие молодцы!