Перейти к основному содержанию
  • vetka

Внимание: планируем наше скалолазное лето!

Изображение удалено. 11 июня (воскресенье) – однодневный выезд на Планческие скалы. Участники – все желающие, любого возраста и уровня физической подготовки.

Изображение удалено. 25 июня – 02 июля (8 дней, день заезда и отъезда - воскресенье) – лагерь активного отдыха в Геленджике. Участники: дети от 7 до 13 лет (7-9 лет – в сопровождении родителей). Проживание в условиях гостиницы. Тренировки в городе на скалодроме, выезды на скалы в пос. Адербиевка и Возрождение, экскурсии (сафари-парк, дельфинарий, дольмены и водопады реки Жанэ). Заявки - не позднее 10 июня.

Изображение удалено. 22-29 июля (8 дней, день заезда и отъезда - суббота) – спортивный скалолазный лагерь в Гуамке. Участники: дети 9-15 лет (младше – только с родителями). Проживание – палаточный лагерь (но пока еще смотрим по условиям и ценам варианты с турбазами, - хотим в этом году добавить нашему лагерю в Гуамке комфорта). Программа: ежедневные тренировки на скалах, пешие экскурсии по окрестностям. Заявки - не позднее 10 июля.

Изображение удалено. 25-27 августа (3 дня, с пятницы по воскресенье) – скалолазный выезд на гору Индюк (Туапсинский район). Участники: взрослые и дети от 10 лет, подготовленные к походным условиям.

Изображение удалено. Однодневные выезды в течение летнего периода – в текущем режиме, объявляются за две недели.