Расписание стартов "Приза Новичка 2021"

РАСПИСАНИЕ СТАРТОВ

боулдерингового фестиваля «Приз Новичка 2021»

21 марта (воскресенье) – ул. 1-го Мая, 304

 

Сет 1 – Мальчики 6-7 лет (2014-2015 гг. р.) + Мальчики 8-9 лет (2012-2013 гг. р.)

8.00-8.15 – регистрация участников

8.30-10.00 – соревнования (длина сета 1 час 30 мин)

10.15 – награждение участников 1-го сета

Мальчики-новички 6-7 лет

1

Пантелеев Владимир

2015

Н

Краснодар / «Вверх» / Расторгуева О.

 

2

Фарносов Степан

2015

Н

Краснодар / «Вверх» / Расторгуева О.

 

3

Филатов Максим

2014

Н

Краснодар / «Вверх» / Расторгуева О.

 

4

Церковный Артём

2014

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

5

Муха Александр

2015

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

6

Марченко Вячеслав

2015

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

7

Овчеренко Глеб

2015

Н

Краснодар / «Рыба Кid» / Журило И.

 

8

Лысенко Лев

2015

Н

Краснодар / «Вверх» / Расторгуева О.

 

9

Михальчук Сергей

2015

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

10

Бортников Фёдор

2015

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

Мальчики-любители 6-7 лет

1

Крахмалёв Данил

2014

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Грищенко Н.

 

2

Синеок Василий

2014

Л

Краснодар / «Рыба Кid» / Журило И.

 

3

Оганесян Александр

2014

Л

Краснодар / «Рыба Кid» / Журило И.

 

4

Стешко Игорь

2014

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

Мальчики-новички 8-9 лет

1

Прядко Сергей

2012

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

2

Новиков Николай

2013

Н

Краснодар / «Рыба Кid» / Журило И.

 

Мальчики-любители 8-9 лет

1

Чижевский Кирилл

2012

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

2

Юрченко Александр

2012

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

3

Хан Элиазар

2012

Л

Геленджик / Маздорова Д.

 

Сет 2 – Девочки 6-7 лет (2014-2015 гг. р.) + Девочки 8-9 лет (2012-2013 гг. р.)

10.15-10.30 – регистрация участников

10.45-12.15 – соревнования (длина сета 1 час 30 мин)

12.30 – награждение участников 2-го сета

Девочки-новички 6-7 лет

1

Липовка Анастасия

2015

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

2

Мокроусова Кристина

2014

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

3

Лепешкина Юлия

2015

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

4

Шлычкова Анастасия

2015

Н

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

5

Михно Меланья

2015

Н

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

6

Орлова Анастасия

2014

Н

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

7

Аристова Полина

2014

Н

Краснодар / «Вверх» / Расторгуева О.

 

8

Широкова Антонина

2014

Н

Краснодар / «Рыба Кid»

 

Девочки-любители 6-7 лет

1

Слободчикова Рита

2014

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

2

Шарова Василиса

2015

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

3

Абиленцева Мария

2014

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Журило И.

 

Девочки новички 8-9 лет

1

Буркина Василиса

2012

Н

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

2

Шлычкова София

2013

Н

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

3

Зудина Анастасия

2013

Н

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.

 

Девочки-любители 8-9 лет

1

Авдеева Елизавета

2012

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

2

Макаревич Марта

2013

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

3

Крахмалёва Дарья

2012

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Грищенко Н.

 

4

Левтерова Варвара

2012

Л

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

5

Проказина Алисия

2013

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

Сет 3 – Мальчики и Девочки 10-11 лет (2010-2011 гг. р.)

12.45-13.00 – регистрация

13.15-14.45 – соревнования (длина сета 1 час 30 мин)

15.00 – награждение участников 3-го сета

Мальчики-новички 10-11 лет

1

Науменко Глеб

2011

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

2

Хот Аркадий

2011

Н

Краснодар / «Рыба Kid»

 

Мальчики-любители 10-11 лет

1

Коршиков Елисей

2011

Л

Краснодар / «Вверх» / Расторгуева О.

 

2

Шатов Иван

2011

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Грищенко Н.

 

3

Евтютов Андрей

2011

Л

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

4

Стаценко Павел

2010

Л

Геленджик / Маздорова Д.

 

5

Рогожин Василий

2011

Л

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.

 

Девочки-новички 10-11 лет

1

Минаева Мила

2010

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

2

Панькова Дарья
 

2010

Н

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

3

Буркина Ярослава

2010

Н

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

4

Брызгалова Арина

2011

Н

Геленджик / Маздорова Д.

 

Девочки-любители 10-11 лет

1

Аникина Анна

2011

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Грищенко Н.

 

2

Джотаари Вероника

2010

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Грищенко Н.

 

3

Петровская Варвара

2011

Л

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

4

Каратаева Кира

2010

Л

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.

 

5

Хабарова Анастасия

2010

Л

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.

 

                 

Сет 4 – Мальчики и девочки 12-14 лет (2007-2008-2009 гг. р.)

15.00-15.15 – регистрация

15.30-17.00 – соревнования (длина сета 1 час 30 мин)

17.15 – награждение участников 4-го сета

Мальчики-новички 12-14 лет

1

Палей Иван

2009

Н

Краснодар / «Вверх» / Расторгуева О.

 

2

Пастушков Олег

2009

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

3

Белых Максим

2009

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

4

Белевцов Максим

2008

Н

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

5

Баклаженко Никита

2007

Н

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

6

Кузьменко Виталий

2008

Н

Геленджик / Маздорова Д.

 

7

Безугленко Ярослав

2009

Н

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.

 

8

Каратаев Максим

2007

Н

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.

 

Мальчики-любители 12-14 лет

1

Дзюба Кирилл

2006

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

2

Сергеев Егор

2009

Л

Краснодар / «Эль Капитан» / Грищенко Н.

 

3

Полетайкин Валентин

2007

Л

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

4

Беляевский Александр

2009

Л

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.

 

5

Кулаков Никита

2007

Л

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

Девочки-новички 12-14 лет

1

Зубова Лера

2008

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Проказина Н.

 

2

Быкова Софья

2009

Н

Краснодар / «Эль Капитан» / Грищенко Н.

 

3

Лебедева Вероника

2008

Н

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.

 

Девочки-любители 12-14 лет

1

Долганова Маргарита

2009

Л

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

2

Кулакова Виктория

2008

Л

Краснодар / «Вверх» / Кравченко М.

 

3

Бакон Полина

2009

Л

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.

 

4

Трунова Алёна

2008

Л

Сочи / ЦДЮТур / Буланов С.